А) 450*240-1200*45-4500*12+5

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:09
    0
    4500*12*2-12*4500-4500*12+5=4500*12 (2-1-1) + 5=4500*0+5=0+5=5
  2. 13 марта, 15:42
    0
    108000-54000-54000+5=5

    ответ: 5