Решите примеры: 20 умножить 2, 90 умножить на 2, 2 умножить на 50, 2 умножить на 500, 300 умножить на 2, 2 умножить на 700, 2 умножить на 3000, 4000 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:48
    0
    20*2=40

    90*2=180

    2*50=100

    2*500=1000

    300*2=600

    2*700=1400

    2*3000=6000

    4000*2=8000
  2. 1 октября, 14:36
    0
    20 умножить на 2 = 40

    90 умножить на 2 = 180

    2 умножить на 50 = 100

    2 умножить на 500 = 1000

    300 умножить на 2 = 600

    2 умножить на 700 = 1400

    2 умножить на 3000 = 6000

    2 умножить на 4000 = 8000

    Вот как-то так