Cравните 75% стоимости и 3/5 стоимости

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:55
    0
    3/5 стоимости меньше 75% на 15%
  2. 27 июня, 21:12
    0
    Решение:

    Число 3/5 в процентах выглядит так: 3/5 * 100% = 300/5=60%

    75%-60%=15%

    Ответ: 75% стоимости на 15% больше числа 3/5