Прямоугольный загон для скота, площадь которого равна 8 соток, обнесен изгородью. Ширина загона 50 м. Какова длина изгороди?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:28
    0
    х-длина загона

    50*х=800

    х=800/50

    х=160

    Ответ: 160 метров длина загона
  2. 6 января, 04:06
    +1
    800/50 = 16 м - длина загона

    (50+16) * 2=132 м длина изгороди