Площадь прямоугольного загона для скота 200 м2. Этот загон нужно огородить забором. Найдите длину забора, если длина загона - 20 м.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:05
    0
    1) 200:20=10 (м) - ширина

    2) (20+10) * 2=60 (м) - периметр

    Ответ: 60 метров.