Вычеслить и сравнить выражения (6*9) - 42 19 + (9*9)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:13
    0
    54-42=12; 19+81=100

    12 < 100
  2. 22 июня, 19:11
    0
    1) 6*9=54. 2) 9*9=81. 3) 54-42=12. 4) 19+81=100. Ответ: 12<100