Ширина прямого параллелепипеда равна 42 cv, что составляет 7 пятых его длины, а высота составляет 5 девятых длины. найдите объем параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:43
    0
    42:7*15=90 см-длина

    90:9*5=50 см-высота

    42*50*90=189000 см³-объём.