2 (4-9d) - (2d+3) = - 8 (4-d) + 3 (1+2d) Решите уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:26
    0
    8-18d-2d-3=-32+8d+3+6d

    8-3+32-3=8d+6d+18d+2d

    34=34d

    d=1