Площадь параллелограмма равна 8, а высота параллелограмма равны 2 и 1,6. Найдите периметр параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:15
    0
    S=a*Ha=b*Hb

    a=8:2=4 см

    b=8:1.6=5 см

    Р=2 (4+5) = 18 см