9 (х+1) - 2 (2 х-3 х) = - 10

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:28
    0
    9 (х+1) - 2 (2 х-3 х) = - 10 9 х+9-4 х-6 х = - 10 9 х-4 х-6 х=-9 - (-10) - 1 х=1 х = - 1 ответ: - 1
  2. 19 мая, 09:42
    0
    9 (х+1) - 2 (2 х-3 х) = - 10

    9 х+1-4 х+6 х+10=0

    9 х-4 х+6 х=-10-1

    11 х=-11

    Х=-1