Запишите смешанные числа в виде десятичных дробей найди сумму и разность. 16 целых 34 тысячьи - 5 целых 9 сотых

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:08
    0
    16.34 - 5.9=10.44 все
  2. 4 июля, 01:36
    0
    16,034

    5,09

    16,034+5,09=21,124

    16,034-5,09=10,944