Вычеслить 1 целая 3/14 умнoжить 3 целых1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:33
    0
    1 ц 3/14 * 3 Ц1/2=17/14*7/2=17/4=4 Ц 1/4