Если а 32 отнять 12 то получится число меньше задуманного в 5 раз какое это число

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:36
    0
    32-12 = 20

    20*5 = 100

    Это число 100
  2. 3 октября, 02:20
    0
    1) 32-12=20

    2) 20:5=4

    Вот и всё.