Разложите на простые множители число 321

И найдите НОК чисел 168, 60 и 321

)

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:56
    0
    321=3*107

    168=2*2*2*3*7

    60=2*2*3*5

    НОК (168,60,321) = 3*107**2*2*2*7*5=89880