6000: (20x5) x6=? (525-238) x3=? (924-207) : 3=? 1000: (90:9) x100=? (517-4500x9=? (413+196) : 7=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:35
    0
    1-360 2-861 3-239 4-10000 6-87
  2. 15 января, 19:27
    0
    6000: (20*5) * 6=10

    1) 20*5=100

    2) 100*6=600

    3) 6000:600=10

    (525-238) * 3=861

    1) 525-238=287

    2) 287*3=861

    (924-207) : 3=239

    1) 924-207=717

    2) 717:3=239

    1000: (90:9) * 100=1

    1) 90:9=10

    2) 10*100=1000

    (413+196) : 7=87

    1) 413+196=609

    2) 609:7=87