Помогите решить примеры!

6.000: (20*5) * 6=

1.000: (90:9) * 100=

(525-238) * 3=

(517-450) * 9=

(924-207:3=

(413+196) : 7=

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:32
    0
    1. пример

    сначала в скобках. 20*5=100

    6000:100=60

    60*6=360

    2. 90:9=10

    1000:10=100

    100*6=600

    3. 525-238=287

    287*3=861

    4.517-450=67

    67*9=603

    5.924-207=717

    717:3=239

    6.413+196=609

    609:7=87