Какая неправильная дробь получится из смешеного числа 1 целое и дробь 2 3

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:59
    0
    получится:

    1*4+2 = 5/3
  2. 16 апреля, 17:32
    0
    1*3+2=5

    5/3 вроде так ...