4 у+24,8-11,2=63,6 решение

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:21
    0
    4y+24,8=63,6+11,2 4y+24,8=74,8 4y=74,8-24,8 4 у=50 У=50:4 У=12,5
  2. 17 августа, 04:50
    0
    4 у+24,8-11,2=63,6

    4 у+13,6=63,6

    4 у=63,6-13,6

    4 у = 50

    у = 50:4

    у=12,5