Реши задачу. Миша задумал число, уменьшил его на 3 десятка и получил 43. Какое число задумал Миша.

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:48
    0
    Х-30=43

    х=30+43

    х=73 ...
  2. 29 декабря, 20:40
    0
    43+30=73

    Ответ 73 задумал число Миша