Уровнение (24-x) + 37=49

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:09
    0
    (24-х) + 37=49

    24-х=49-37

    24-х=12

    х=24-12

    х=11
  2. 11 июня, 19:33
    0
    24-x:49-37

    24-x: 12

    x:24-12

    x:12