Магазин получил для продажи 80 книг. в первый день продали 30 книг, во второй-на 10 книг больше. сколько книг осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:55
    0
    1) 30+10=40 книг продали во второй день

    2) 80-30-40=10 книг осталось продать
  2. 2 февраля, 14:50
    0
    80-30=50 книг осталось в первый день

    30+10=40 книг продали во 2 день

    50-40=10 книг осталось продать