Составьте сумму выражений - m+n+-k-n и упростите её

Составьте разность выражений m-a - (-a+m-b) и упростите её

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:01
    0
    -m+n + (-k-n) = - m+n-k-n=-m-k+n-n=-m-k

    m-a - (-a+m-b) = m-a+a-m+b=m-m+b=b