Сколько будет 123•476:90•153•43:2

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:14
    0
    Приме равен 2139929.4
  2. 21 мая, 16:39
    0
    1 5 2 3 4

    4123•476:90•153•43:2=

    1) 123*476=58548

    2) 90*153=13770

    3) 13770*43=592110

    4) 592110:2=296055

    Действие с делением на 90 вообще какое-то лишнее!