Сможете ли вы назвать дробь которая больше 2/5 и меньше 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:57
    0
    Да, если дробь увеличить

    То есть 2/5 = 4/10

    А 3/5=6/10

    То есть 5/10 меньше 3/5, но больше 2/5
  2. 9 сентября, 00:21
    0
    Наверно 2,5/5 вроде так.