Периметр треугольника равен 50 см. Длина одной стороны 20 см, вторая сторона в 2 раза короче. найди длину третьей стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:17
    0
    1.) 20:2=10 (см) 2 сторона

    2) 20+10=30 (см)

    3) 50-30=20 (см) 3 ста