Найдите корни уравнения: по модулю 5-х = 2 (2 х-5)

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:51
    0
    5-х=4 х-10

    -х-4 х=-10-5

    -5 х=-15

    Х=3
  2. 1 сентября, 20:13
    0
    5-х=2 (2 х-5)

    4=4 х-10

    4=-6 х

    Х=-1.5