В парке привезли 96 саженцев деревьев. После того как нескоькосаженцев посадили, осталось посадить еше 72 саженца. Во сколько раз больше саенцев асталось посадить, чем посадили.

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:39
    0
    1. 96-72=24

    2. 72/24=3
  2. 6 апреля, 01:06
    0
    96-72=24-посадили

    72:24=3-в три раза больше им надо посадить