6871+р: 121=7000 как решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:15
    0
    6871+p:121=7000

    p:121=7000-6871

    p=129*121

    p=15609
  2. 12 июля, 06:45
    0
    Р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=121*129

    р=15609