Вырази: в квадратных метрах 1 м (в квадрате).9 дм (в квадрате).87 дм (в квадрате).102 см (в квадрате).6 см (в квадрате).69 см (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:39
    0
    1)

    1. 3,50:2 = 1,75

    2. 1,75+1,25 = 3

    3. 3+18=21

    2)

    1. 4,50:9 = 0,50 (50 см)

    2. 0,50*16 = 8 м

    3. 8:1,60 = 5 м

    3)

    1. 4,500:5=0,900

    2. 0,100:25=0,004 (4 г)

    3. 0,900+0,004 = 0,904 г

    4)

    1. 12,500:500=25

    2. 25*48=1200

    3. 1200:120=10

    5)

    1. 2,800:7=0,400

    2. 0,600:0,250=2 м 40 см

    3. 0,400 + 2 м 40 см=402 м 40 см