Миша и Костя делили одно и то же число: Миша на 14, а Костя на 17. У Миши получилось в частном 8 и в остатке 4. Какое частное и какой остаток получилось у Кости?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:43
    0
    14 х 8 + 4 = 116 такое число делил Миша

    11 6: 17 = 6 и остаток 14 получилось у Кости
  2. 9 июля, 13:05
    0
    1) 14*8+4=116 (ч) - это число

    2) 116:17=6 (ост. 14) - такое число получилось у Кости

    Ответ: 6 и остаток 14 такой ответ получил Костя.