Дидактический материал 2 класс Козлова гераськин Волкова

Стр. 67 N7

Тетрадь в клетку стоит 15 руб, а тетрадь в линейку стоит 12 руб, Федор купил три тетради купил сколько Федор заплатил денег.

Рассмотри. Все возможные варианты

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:59
    0
    1 Вариант

    1) 12+12=24 (руб) стоят 2 тетради в линейку.

    2) 24+15=39 (руб) Федор потратил всего денег

    2 Вариант

    1) 15+15=30 (руб) стоят 2 тетради в клетку.

    2) 30+12=42 (руб) Федор потратил всего денег.