Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 24:

а) 1/3

б) 7/6

в) 5/12

г) 3/8

д) 1/2

е) 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:42
    0
    1/3 = 8/24

    7/6 = 28/24

    5/12 = 10/24

    3/8 = 9/24

    1/2 = 12/24

    3/4 = 18/24