Найдите корень уравнения log2 (7+x) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:31
    0
    log2 (7+x) = 2

    log2 (7+x) = log2 4

    7+x=4

    x = - 3

    Ответ - 3
  2. 7 марта, 03:39
    0
    7+х=4

    х=-3

    По свойству логарифмов