Решите уровнение 9y-54=162

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:19
    0
    9 у-54=162

    9 у=162+54

    9 у=216

    у=216:9

    =24
  2. 17 октября, 20:33
    0
    9 у = 162 + 54

    9 у = 216

    у = 216 : 9

    у = 24

    Ответ: 24