Длина участка прямоугольной формы 300 метров а ширина 2/3 его длины сколько метров сетки нужно купить

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:39
    0
    1) 300:3*2=200 (м) - ширина.

    2) 200+300=500 (м) - длина и ширина.

    3) 500*2=1000 (м) - нужно купить
  2. 26 декабря, 12:01
    0
    1) 300:3·2 = 200 м ширина участка 2) (300+200) ·2 = 1000 м сетки нужно купить