на отрезке AB отмечины точки CD причем точкаC лежит между точками AD составте выражение для длины отрезка: AC если AB = 214 мм и CD=84 мм DB=y мм найдите значение выражение получившегося выпюражения при y = 28; 95

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:53
    0
    CD+DB=CB 84+28=112

    AC=AB-CB=214-112=102

    CD+DB=CB 84+95=179

    AC=AB-CB 214-179=35