Найдите остаток от деления числа 23^247 на 7

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:50
    0
    23*247=5681

    5681:7=811 (ост. 4)

    Проверка: 811*7=5677+4=5681

    Ответ: Остаток 4