Вычислить производную: cos2x-2sinx

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:23
    0
    Cos2x-2sinx=-2*sin (x) + 2*cos (x) ^2-1
  2. 22 декабря, 03:40
    0
    -2sin2x-2cosx=-2cosx (2sinx+1)