Расстояние от Мишиного дома до школы 800 м. Миша проходит пятую часть этого расстояния по улице, оставшийся часть - по парку. Какое расстояние Миша проходит по парку, Когда идёт в школу? Ответ дайте в метрах

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:06
    0
    1) 800:5=160 (м) - Миша проходит по улице.

    2) 800-160=640 (м) - Миша проходит по парку.

    Ответ: Миша проходит по парку 640 метров.
  2. 5 марта, 23:09
    0
    800/5=160

    800-160=640