Найти значение выражения (2/17) x (1-17?6:55) =

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:32
    0
    2/17 * (1 - 17,6 : 55) = 0,08

    1) 17,6 : 55 = 0,32

    2) 1 - 0,32 = 0,68

    3) 2/17 * 0,68 = 2/17 * 68/100 = 4/50 = 2/25 = 0,08