удобным способом разделите произведение на 11 и найдите значение частного; 1) 7*12*99 2) 33*17*5

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:42
    0
    1) 7*12*99 = 7*12*9=756

    11

    2) 33*17*5 = 3*17*5=255

    11