Найдите значение выражения (11/10 - 4/11) : 15/44

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:19
    0
    11/10 - 4/11 = (121-40) / 110 = 81/110

    81/110 : 15/44 = 81*44/110*15 = 3564/1650 = 1782/825 = 2 132/825