Ель выше берёзы в 2 раза, а берёза ниже ели на 14 метров. Какова высота ели? Какова высота берёзы?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:44
    0
    Пусть высота ели = х. следовательно х*2=х+14

    2 х=х+14

    х=14 м.