Решительно удобным способом: 37*54+54*63

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:45
    0
    37 * (54+54) * 63=251748 1) 54+54=108 2) 108*37=3996 3) 3996*63=251748
  2. 24 октября, 17:21
    0
    5400

    Если звездочка это умножить