Как расписать по формуле (x+2) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:01
    0
    Это же квадрат суммы двух чисел!

    он будет равен (х + 2) ^2 = x^2 + 2*x*2 + 2^2 = X^2 + 4X + 4
  2. 12 октября, 07:32
    0
    X^2+4x+4 ...