В школьной сталовой было 50 кг сахару. Его расходавали 6 дней, по 2 кг каждый день. Сколько килограмм сахару осталось

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:03
    +1
    1) 6*2=12 (кг) - израсходовали

    2) 50-12=38 (кг) - осталось

    Ответ: 38 килограмм