закончи решение и объсни как надо рассуждать в каждом случае

1) 340+20=300 + (40+20) = 2) 270+30=200 + (70+30) =

3) 750-400 = (700-400) + 50=

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:07
    0
    1) ... 360 2) ... 300 3) ... 350
  2. 28 сентября, 16:03
    0
    340+20=300 + (40+20) = 300+60=360

    270+30=200 + (70+30) = 200+100=300

    750-400 = (700-400) + 50 = 300+50=350