Найдите периметр и площадь квадрата, сторона которого равна 0,26 м. Надо до среды!

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:04
    0
    периметр это сумма длин всех сторон или проще для квадрата 4 * на сторону

    P=4*0.26=1.04

    площадь для квадрата это одна сторона в квадрате или сторона * на другую сторону

    S = 0,26*0,26=0,0676