1•2+3•56+190 какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:50
    0
    1*2+3*55+190=

    1*2=2

    56*3=168

    168+190=360
  2. 19 октября, 08:15
    0
    1*2+3*56+190 = 2 + 168 + 190 = 360