Надо выполнить наиболее простым способом, используя свойства вычитания: 8381 - (1623+6381) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:48
    0
    8381-6381-1623=377

    Мне кажется надо так.
  2. 19 июня, 08:06
    0
    8381 - (1623 + 6381) = (8381 - 6381) - 1623 = 2000 - 1623 = 377